С чем носить черную рубашку

Большинство девушек любят черный цвет в одежде. В этом нет ничего удивительного, так как он практичен, универсален, и не надо задумываться с чем его сочетать – черный комбинируется со всеми цветами.  С чем носить черную рубашку? Смотрите далее варианты комплектов на все случаи жизни!

С чем носить черную рубашку: эффектные образы

Черная рубашка – универсальный предмет гардероба, который подойдет практически для любого случая. Не знаете, что надеть на работу, на встречу, в кино, на прогулку с ребенком, на учебу? Если в вашем гардеробе есть черная рубашка, она выручит вас в любом из перечисленных вариантов.

Черная рубашка и джинсы

Черная рубашка и джинсы

Для создания универсального образа смело сочетайте черную рубашку и прямые джинсы. В зависимости от настроения и случая в качестве обуви можно выбрать кеды, кроссовки, сандалии или туфли на каблуке. Подобный комплект практичен и идеально подойдет для повседневного гардероба или деловой встречи – все зависит от аксессуаров, которыми вы дополните комплект.

Практичный комплект с черной рубашкой и джинсами

Черная рубашка и юбка

Черная рубашка и юбка

В зависимости от фасона юбки образ с черной рубашкой будет уместен в разных ситуациях. Если вы планируете составить комплект для офиса, то идеальным дополнением будет юбка-карандаш или юбка А-силуэта.   Для создания повседневного комплекта подойдет джинсовая или плиссированная юбка.

Образ с черной рубашкой будет уместен в разных ситуациях

Черная рубашка и брюки

Черная рубашку и брюки

Черная рубашка и брюки – комплект для офиса или деловой встречи. Дополните образ туфлями на шпильке или лоферами. Образ total black – идеальный вариант для офиса со строгим дресс-кодом.

Черная рубашка и брюки

Как составить комплект с черной рубашкой

Черная рубашка – универсальный предмет базового гардероба, идеально дополняющая любой комплект. С помощью правильно подобранной обуви и аксессуаров совершенно не сложно создавать новые образы, используя минимальное количество вещей в гардеробе.

Черная рубашка в новых коллекциях
Черная рубашка осень 2020
Черная рубашка и брюки

Смело экспериментируйте и создавайте свои уникальные комплекты, тренируя чувство стиля и развивая вкус. В современном мире моды не существует четких границ того, что модно, а что нет. Поэтому не бойтесь проявлять индивидуальность!

Один комментарий к “С чем носить черную рубашку: варианты на все случаи

  1. Хорошая статья. Все написано кратко, но метко. На самом деле эта проблема до сих пор актуальна. Помню как сама приобретя черную рубашку не могла решить с чем сочетать. Вещь универсальная, это да, но часто бывает что нет подходящей для рубашки нижней одежды. В таких вот случаях статья выручит.

Добавить комментарий