Одеваться по погоде — главное правило осенне-зимнего сезона. Вот уже второй сезон подряд вязаная балаклава — настоящий тренд, что не удивительно, ведь этот аксессуар и теплый, и стильный одновременно. Выбрать балаклаву сейчас не составляет труда, этой осенью все бренды, от люкса до масс-маркета, предлагают широкий выбор вязаных аксессуаров в различных ценовых категориях. Смотрите нашу подборку балаклав и выбирайте!

Яркая балаклава

Вязаные балаклавы ярких цветов носите с пуховиками, куртками рубашками или косухами. Этот аксессуар подойдет тем, кто патологически не переносит холод. Балаклава не только спасает от холода, но и дополняет образ.

BALAKLAVA TOP (@balaklava_top)
BALAKLAVA TOP (@balaklava_top)

Необычные балаклавы

Необычные балаклавы подойдут для смелых девушек и удачно дополнят любой образ. Яркие принты, порой странные элементы для тех, кто не боится заявить о себе. Ищите такие варианты у Kéké.

@be_unique_be_keke
@be_unique_be_keke

Стеганая балаклава

Стеганая балаклава может заменить тёплый капюшон, если на куртке или пальто он отсутствует.

GATE31

С чем носить балаклаву

Балаклава удачно сочетается с пальто практически любого фасона. В этом сезоне в тренде все также остались плюшевые шубы — это будет удачным вариантом для вязаной балаклавы. Дубленка-косуха станет идеальным вариантом для создания лука с балаклавой. Но самое трендовое сочетание – это стеганая балаклава с пуховиком-тренчем. Такие образы выглядят крайне дерзко и стильно.

Если еще в прошлом сезоне балаклавы одновременно выполняли функции и головного убора, и шарфа, то в этом году безопасность превыше всего — теперь это еще и защитная маска, но для защиты всеже лучше носить медицинскую маску.

Для межсезонья и осени выбирайте балаклавы из шерсти и кашемира и носите их с пальто. Для более прохладной походы идеально подойдет стеганая балаклава или варианты с утеплителем. Не бойтесь покупать балаклавы в этом сезоне, так как они только завоевывают любовь модниц и будут в тренде еще очень долго. Не путайте балаклаву с капором или вязаным капюшоном, эти варианты так же уместны, но тренд сезона 2022 — это именно балаклава.

Один комментарий к “Вязаная балаклава: где купить и как носить

  1. Очень интересные балаклавы.Мне понравилась статья про них.Я считаю,что сегодня Балаклава-стала писком элементов гардероба.Я очень хочу связать или купить балаклаву.Сейчас в Тик Токе очень они популярны,о них мечтают многие.Балаклаву можно носить с чем-угодно.

Добавить комментарий