Smoky eyes макияж
140
0 0
1 минут, 32 секунд

Smoky eyes макияж для блондинок лучше всего смотрится в коричневых тонах. Смоки айз в таких оттенках прекрасно гармонирует со светлой кожей блондинок. Далее вы узнаете, как легко и просто сделать такой макияж самостоятельно.

Smoky eyes макияж для блондинок: правила

Утверждение, что макияж смоки айз не подходит блондинкам, не соответствует действительности. Женщины со светлыми волосами и кожей тоже могут больше подчеркнуть свою красоту таким способом. Для этого достаточно следовать нескольким простым правилам. При нанесении макияжа смоки айз, помните, что нельзя перебарщивать с количеством цветов.

Smoky eyes макияж: оттенки

Для блондинок лучше всего подходят сочетания коричневых и золотых оттенков. Кроме того, важно позаботиться о цвете лица — такой макияж требует использования хорошей основы, которая выровняет цвет и надолго останется на лице. Когда дело доходит до губ, лучше всего использовать нейтральные нюдовые тона, чтобы все не было слишком насыщенным.

Макияж смоки айз для блондинок: этапы

Делая смоки айс, лучше всего начать с макияжа глаз, а затем выполнить остальные шаги. Благодаря этому, даже если с тенями возникнут какие-то проблемы, их будет легко стереть, не испортив нанесенный тональный крем.

  • Нанесите на веки немного основы для теней или консилера, благодаря чему вы продлите стойкость теней и усилите их интенсивность.
  • Начните с светло-бежевых теней для век и нанесите их на все верхнее веко.
  • Затем немного более темным оттенком наметьте складку века — пушистой кистью протрите края, и перетащите цвет с внешнего уголка на нижнее веко.
  • Внешний угол выделите самым темным оттенком и слегка потяните вверх. Также нанесите те же тени на внешнюю часть нижнего века и соедините с верхним с помощью пушистой кисти.
  • Растушуйте тени так, чтобы границы между ними были невидимы.
  • На внутренний угол нанесите яркую тень.
  • На середину века (верхнее и нижнее) можно нанести блестящий пигмент соответствующего цвета.
  • Затем нанесите тушь и приклейте накладные ресницы, и приступайте к нанесению остального макияжа.

Смотрите подробную инструкцию на видео

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий