платье с пайетками

В каком платье встречать новый год 2021? Конечно, в платье с пайетками! Какие дополнения нужны к подобной одежде? Каждой девушке хочется сиять и чувствовать себя особенной, поэтому стоит остановить свой выбор на верхней одежде, обуви и украшениях, которые подчеркивают уникальный характер такой яркой вещи. Посмотрите, какие дополнения лучше всего сочетаются с ней!

Платье с золотыми пайетками
Изображение Anna_Bella

Платье с пайетками: выбираем идеальный вариант

Ничто не сделает женщину более ослепительной, чем переливающееся на свету платье с пайетками и украшающие его аппликации. Чем больше, тем лучше. Ведь Новый год нужно встречать на «полную катушку», даже если его начало вы будете отмечать в небольшом кругу.

Блестки и пайетки привлекают больше всего внимания, создают праздничное настроение, поэтому женщины так их любят. Хотите сверкать в центре внимания, но все еще не знаете, какие аксессуары для платья с блестками подойдут лучше всего? Эта статья специально для вас! Проверьте несколько советов о том, какие дополнения отлично подойдут в комплекте с этим типом праздничных вещей.

Блестки и пайетки привлекают больше всего внимания

Верхняя одежда к платью с пайетками: кардиган или пиджак

Когда у нас есть платье мечты, остается вопрос о том, что накинуть сверху. Платья с блестками отличаются тем, что они часто имеют короткие рукава или просто бретельки. А если рукава и длиннее, то они обычно не дают тепла, поэтому необходимо подобрать для них подходящий верх.

Платье с пайетками - идеальный наряд для вечеринки
Платье с пайетками — идеальный наряд для вечеринки

Зимой в любом платье прохладно, особенно в вечернем. Не поддавайтесь морозной погоде и запаситесь шикарным, стильным пиджаком, который будет соответствовать цвету и фасону вашего платья с блестками. Если вы сильно мерзнете, выберите в качестве дополнения к вашему новогоднему праздничному изделию теплую кофточку.

Платье с пайетками и длинным рукавом
Платье с пайетками и длинным рукавом

Вы можете выбрать различные фасоны – от элегантных до менее формальных. Длина также зависит от ваших предпочтений – вы можете выбрать модный кардиган или кофту, похожую на пиджак, которая также соответствует его длине.

Какие туфли под платье с пайетками

Золушке на балу нужны красивые туфельки. Они не должны быть хрустальными, как в сказке, но важно, чтобы обувь соответствовала вашему платью с блестками. Все зависит от цвета изделия, а также от того, какого цвета блестки. Если они блестят золотистым цветом, ищите обувь, которая также будет выполнена в подобных оттенках.

Хорошей идеей будет замша, например, бежевые замшевые туфельки, которые немного смягчат ваш потрясающий переливающийся наряд. Если вы хотите пойти дальше, то можете решиться на обувь с блестками. Total look с блестками обязательно подойдет для новогодней вечеринки. Например, обувь с черными пайетками очень востребована среди женщин.

Платье с пайетками: выбираем сумочку

Какую сумочку подобрать к платью с блестками? Она может сочетаться с обувью или другими дополнениями — бижутерией, пиджаком, шарфиком. Часто можно приобрести сумочку в комплекте с обувью, которая будет выполнена из тех же материалов, и они отлично дополнят друг друга.

Однако, если вы решите купить обувь и сумочку отдельно, обязательно ищите вещи, которые дополняют друг друга и хорошо выглядят вместе, хотя они не обязательно идентичны. Лучше всего, если они будут в тех же оттенках. Платье с блестками само по себе привлекает внимание, поэтому предпочтительным решением является выбор несколько более скромных дополнений. Отличным вариантом станут аксессуары черного цвета — гладкие или с нежным украшением.

Какие украшения выбрать под платье с пайетками

Если вам интересно, какие украшения для платья с блестками будут лучшими, помните: при подборе ювелирных аксессуаров для таких декоративных вещей лучше не переусердствовать. Аппликации на платье достаточно блистают сами по себе, поэтому хорошим выбором будут неброские украшения, особенно если речь идет об ожерельях.

Но многое определяется фасоном вашего платья, иногда колье оказывается не к месту. Серьги, в свою очередь, могут выделяться заметнее, как и кольцо. Помните, что дополнения должны сочетаться друг с другом — в идеале они должны быть комплектом. В противном случае выбирайте их так, чтобы они хорошо смотрелись в комплекте..

Добавить комментарий