Самые модные купальники 2020

Приближается начало самого яркого и жаркого сезона. У всех девушек в этот период возникает одна и та же проблема – какой купальник выбрать, чтобы при этом выглядеть модно и стильно. Одним из значимых событий в мире моды каждый год является Неделя пляжной моды Miami Swim Week. Лучшие дизайнеры со всех концов света представляют свои варианты купальников и бикини, после чего определяются основные тренды будущего летнего сезона. В этом году событие уже прошло, поэтому девушки наконец-то увидят модные купальники 2020 года.


Модные купальники: главные тренды лета 2020

Асимметрия

Тренд, который держится уже не первый год – это асимметричные модели купальников. Они же выходят на первое место и в 2020 году. Модели таких купальников примечательны тем, что подходят практически любой фигуре, но выгоднее всего этот фасон будет смотреться на девушке с фигурой «прямоугольник».

Ретро

Также не теряет свои позиции с прошлого года и купальники стиля «ретро». Отличаются они тем, что обладают посадкой «высокая талия», которая была популярна в 80-е годы. Купальник с высокой посадкой не просто смотрится изящно и сексуально, но и помогает скрыть недостатки в фигуре девушек. Благодаря широкому поясу можно скорректировать визуально изъяны фигуры. Также эта деталь ставит дополнительный акцент на линии талии, что выгодно подчеркивает формы обладательницы купальника. Верхняя часть такой модели представлена большим количеством вариантов: формы бретелей можно подобрать для каждого типа фигуры.

Спорт

Спортивные купальники подойдут для тех девушек, которые выбирают активный образ жизни и в целом предпочитают спортивный стиль. Они характеризуются широким пояском у нижней части, а также закрытым лифом, который обеспечивает комфорт при занятиях пляжными видами спорта. В целом модель выглядит изящно и женственно, подойдет и для простого отдыха на пляже.


Раздельные купальники: модные фасоны

Получение ровного и красивого загара – это основная цель каждой девушки в разгар пляжного сезона. Именно поэтому большой популярностью каждый год пользуются модели раздельных купальников. Среди них выделяются и собственные тренды 2020 года.

Вязаные купальники – это новинка среди пляжных моделей, которая появилась только в прошлом году. Вариант отличается легкостью и оригинальностью дизайна. Сейчас такие модели можно найти практически в любой цветовой гамме. Если же следовать цветовым трендам, то дизайнеры рекомендуют выбирать бежевые и розовые оттенки, а для особо смелых модниц подойдут радужные модели.

Шнуровки и ленты – это еще одна тенденция нового сезона. Завязки могут быть как на верхней, так и на нижней части купальника. При этом можно выбрать шнуровки абсолютно любой толщины: от самых узких до широких лент. В любом случае такие варианты будут смотреться оригинально и необыкновенно.

Слитные купальники: модные фасоны

Для любителей плавать либо просто хороши провести время подходят закрытые полноценные купальники. Среди них также есть модели, которые наберут популярность в 2020 году.

Оборки на купальнике могут стать интересной деталью пляжного наряда. Рюши и оборки могут располагаться абсолютно на любой части купальника. Особо выгодно будет смотреться оборка, которая представлена в районе груди, так как она поможет визуально ее увеличить.

Чтобы модель закрытого купальника отличалась оригинальностью, дизайнеры предпочитают обыгрывать его с помощью вырезов различных форм. Однако при выборе такой модели девушка должна проявить осторожность – не все вырезы располагаются на подходящих местах в зависимости от фигуры. Остановить свой выбор стоит на моделях, которые выгодно подчеркивают линию спины и талии.


Модные купальники: принты и цвет

Модные купальники: цвета и принты


Какая цветовая гамма и принты будут актуальными в новом летнем сезоне.

В первую очередь, это полоска. Они снова вернулись в моду после долгого перерыва. В новом сезоне популярны будут все вариации: диагональная, вертикальная и даже горизонтальная полоски (последняя подойдет только девушкам со стройной фигурой). Толщина и цвет не имеют значение.

Один из любимых принтов на все времена для девушек – то цветочные узоры. Этот рисунок будет трендовым и в 2020 году. При этом цветочный узор может идти как по всему купальнику, так и по верхней либо нижней его части. Эффектно выглядят варианты, где цветочный узор идет по всей длине пляжного наряда не прерываясь.

Еще один вариант выделиться в новом сезоне – это набраться смелости и приобрести купальник с необычным анималистическим принтом. Это еще один новый тренд этого года. Несмотря на то, что в некоторых нарядах такой рисунок кажется слишком вульгарным, купальники, напоминающие окрас животных, смотрятся модными и актуальными. Этот принт используется как на слитных, так и на раздельных вариантах. Дизайнеры предлагают модели с рукавами, что также оригинально и необычно. Некоторые варианты «хищного принта» даже визуально увеличивают фигуру, поэтому с ними нужно быть особенно аккуратными.

Неделя моды действительно в этом году представила большое количество новых идей для пляжных нарядов. Конечно, не следует слепо выбирать модные фасоны – в первую очередь, модные купальники должны подчеркивать достоинства фигуры и грамотно скрывать ее недостатки.

Добавить комментарий