Свободные джинсы 2022

Давайте вспомним, что на самом деле некоторые тренды последних сезонов можно считать классикой, например, джинсы скинни. Конечно, у людей могут быть разные взгляды и предпочтения. Поэтому ставшим классикой узким моделям на смену приходят более свободные и удобные варианты. Расслабленные модели набирают популярность и завоевывают сердца модниц. Модные джинсы 2022 — какие тренды нас ждут?

Модные джинсы 2022: как носить

Фактически, с тех пор, как они снова появились в прошлом году, джинсы свободного кроя по-прежнему являются неотъемлемой частью модного гардероба 2022 года.

Модные джинсы 2022: как носить
PHOTO: 
@NATASHANDLOVU

Простой, но в то же время стильный образ — свободные джинсы, белая футболка и жакет. Идеальный комплект, подходящий для любого случая. Чтобы подчеркнуть индивидуальность, добавьте яркий аксессуар или обувь на каблуке.

Еще один стильный вариант — свободные джинсы и рубашка в клетку. В теплые осенние дни джинсы можно комбинировать с кроп-топом и хлопковой рубашкой оверсайз. Зимой джинсы и рубашку можно дополнить футболкой или водолазкой.

Cвободные джинсы и рубашка в клетку
Cвободные джинсы и рубашка в клетку
Mango джинсы
Mango

Простой укороченный свитер или кардиган с мешковатыми джинсами и кроссовками создаст легкий образ для выходных.

PHOTO: 
@AUDE_JULIE

Попробуйте смелый вариант — сочетайте деним контрастных цветов.

PHOTO: 
@SMYTHSISTERS

Модные джинсы 2022: как выбрать

Существует огромное количество моделей свободных джинсов — читайте наш гайд и выбирайте наиболее походящий вашей фигуре вариант.

Свободные (relaxed) — джинсы обычного кроя с посадкой на бедрах или талии и не очень широкими штанинами. Конечно, для офисных образов такие модели выбирать не стоит, а вот для повседневных луков они подходят как нельзя лучше. Носить их можно с чем угодно — от кроп-топов до классических белых рубашек, а осенью и зимой — с пальто, коротким куртками и пуховиками.

Свободные джинсы
Свободные джинсы

Очень свободные (loose) — джинсы очень свободного покроя, обычно длинные, с высокой посадкой. Брюки с таким кроем есть в коллекциях почти всех марок масс-маркета. Лучше всего они смотрятся с вещами в стиле oversize — рубашками, футболками или пальто. Подходящая обувь — кроссовки или грубые ботинки. Зачастую производители не выделяют loose fit как отдельный крой и подобные джинсы можно найти в категории relaxed.

Очень свободные (loose) - джинсы
Очень свободные (loose) — джинсы

Бойфренды (boyfriend) — джинсы rлассической длины и 7/8, с обычной, заниженной или, как в последних коллекциях, высокой посадкой, с потертостями и рваные — вариаций таких джинсов множество, а значит, их можно подобрать практически для любого типа фигуры и стиля. Носить бойфренды лучше с укороченным верхом — кроп-топами или худи.

Бойфренды (boyfriend)
Бойфренды (boyfriend)

Добавить комментарий