от каких мужчин уходят женщины

Часто уход женщины вызывает у мужчины недоумение. Он просто не понимает, чего же ей не хватало в отношениях, и что послужило причиной расставания. Мужчины не хотят или не умеют замечать ситуацию, когда в отношениях есть проблемы. На самом деле существует пять вариантов развития отношений и причин, за исключением насилия, абьюза и т.д., когда женщина не может больше терпеть, и единственный выход для нее – уйти. Так от каких мужчин уходят женщины? На что они не могут закрыть глаза?

Нерешительность и неуверенность в своих поступках

Большинство женщин раздражает, когда мужчина ведет себя неуверенно и нерешительно. Если мужчина перекладывает ответственность на свою спутницу, например, руководствуясь принципом «как ты решишь», не каждая женщина долго сможет это терпеть. Таким образом, женщина постепенно становится ответственной не только за выбор фильма или ресторана на свидании, но и за принятие важных решений в будущем. Играть в одни ворота нравится не многим, поэтому такие отношения практически всегда обречены.

Неготовность нести ответственность

Мужчины, имеющие детей от предыдущих браков, но не готовые нести ответственность за них отталкивают слабый пол. Женщины так устроены, что в мужчине, которого они выбирают, в первую очередь, они видят отца будущих детей и рассматривают его как потенциального мужа. Если мужчина пытается избегать общения с детьми от предыдущего брака, не платит алименты, то это является поводом отказаться от отношений с таким человеком.  

Отсутствие стремлений и целей

Каждая женщина стремится быть с успешным мужчиной, так как находиться в отношениях с человеком, который довольствуется тем, что есть и не стремиться развиваться не интересно. Да, конечно, некоторые женщины живут с девизом «с милым рай и в шалаше», но это редко или, как часто бывает из-за заниженной самооценки или комплексов. Жизнь с человеком, который ничего не хочет, не развивается часто приводит к тому, что женщина сама перестает стремиться к большему, перестает строить планы на будущее.

Неопытность

Выбирая своего мужчину, женщина хочет видеть в нем не только защитника и добытчика, но и равноправного партнера, с которым она будет чувствовать себя женщиной. Не всегда можно закрыть глаза на отсутствие совместимости в постели, даже если муж идеален во всех других отношениях. Женщина хочет, чтобы мужчина думал о ее желаниях, обсуждал какие-то моменты и стремился доставить ей удовольствие.

Нежелание следить за собой

Женщины все чаще отказываются встречаться с мужчинами, которым диван заменяет весь досуг. Если мужчина не следит за собой и своим здоровьем, а проводит все свободное время на диване с пивом, то вряд ли он найдет достойную спутницу.

Мир меняется, и все чаще женщины отказываются от отношений, не желая начинать отношения с мужчинами, которые имеют противоположные взгляды на жизнь. Женщины в большинстве своем самодостаточны и уверенны в себе, поэтому требуют того же от мужчин.

Добавить комментарий