Что может быть лучше вечерних семейных просмотров кино. Фильмы про приключения и путешествия одинаково любят смотреть и взрослые, и дети, так что подобные комедии точно можно включать для всей семьи.

Путь домой, 2019

Путь домой, 2019


Этот фильм понравится и взрослым, и детям. Картина рассказывает о жизни собаки Беллы. Собачка выросла в подвале ветхого дома. Она пережила много всего, даже чуть не попала в питомник, но в один прекрасный день она оказалась в руках доброго Лукаса, который стал хозяином Беллы.

Когда Белла оказалась разлучена с Лукасом, то не смогла смирится с этим и решила отыскать своего любимого хозяина. Белла отправилась в настоящее путешествие, чтобы найти Лукаса и вновь обрести покой. По дороге собаке встречаются не только преграды, но и друзья, которые помогают ей. Также она попадает в руки различных людей, для некоторых из которых появление Беллы станет судьбоносным.

Фильмы про приключения и путешествия: Дора и Затерянный город, 2019

Дора и Затерянный город

Ещё один фильм произведёт впечатление и на маленьких зрителей, и на более взрослых. Фильм рассказывает о Доре — дочери исследователей Коула и Елены. Когда родители находят затерянный город, то отправляют дочь в Лос-Анджелес, чтобы самим отправиться в город и изучить его.

Однако Дора оказывается в руках людей, которые тоже ищут этот город, в котором запрятано много богатств. Доре нужно избавиться от них и найти родителей. Ее ждут приключения. Она будет вместе с несколькими друзьями преодолевать преграды, чтобы найти родителей и предупредить их об опасности.

Каникулы, 2015

Каникулы


Этот фильм больше подходит для взрослой аудитории. Семья Кларка Грисвольда отправляется в путешествие из Чикаго в Калифорнию. Хотя у домочадцев другие планы на отдых, но глава семьи сам разработал план и решил, как именно они поедут в Калифорнию. Однако с самого начала все идёт не так. Фильм точно поднимет настроение зрителям и доставит много приятных эмоций.

Тупой и ещё тупее, 1994

Jim Carrey and Jeff Daniels riding bike in a scene from the film ‘Dumb & Dumber’, 1994. (Photo by New Line Cinema/Getty Images)


Один из самых лучших комедийных фильмов. Джим Керри как всегда неподражаем. Он отправляется в путешествие через всю Америку, чтобы найти девушку, которая оставляет в лимузине свой кейс. Главный герой Ллойд решается найти девушку, но даже не представляет, что его ждёт по дороге. Вместе с ним на поиски девушки отправится друг. А их микроавтобус — настоящее произведение искусства. Зрители гарантированно будут смеяться на протяжении всего фильма.

Евротур, 2004

Евротур


Студент по имени Скотт неожиданно узнаёт, что его друг по переписке Майк оказывается девушкой. За это время они успели подружиться, но девушка оказалась не против того, чтобы поближе познакомиться с парнем. В итоге он решается отправиться к ней в Германию.

Вместе со Скоттом в Евротур отравляются и несколько его друзей, которые не отличаются примерным поведением. Их ждёт масса всего интересного в европейских городах. В конце концом Скотт найдёт девушку. Зрители точно оценят комедию. Несмотря на то, что она вышла много лет назад, своей актуальности фильм не теряет до сих пор.

Борат, 2006

Борат


Зрители будут смеяться на протяжении всей комедии. Главный герой — казахский журналист Борат. Он приехал в Америку, чтобы перенять местные ценности, а затем отправиться обратно, чтобы внедрить эту культуру в Казахстане.

Однако Борат влюбляется в Памелу Андерсон и решает найти ее. В итоге он отравляется в путешествие через всю Америку в Лос-Анджелес, чтобы найти девушку, которую увидел по телевизору. По дороге его ждёт масса приключений, много смешных историй, ему повстречаются различные люди. Интересно, найдёт ли он в итоге Памелу или нет?

Ничего себе каникулы, 2018

Ничего себе каникулы


Этот фильм повествует о двух французах, которые познакомились благодаря приложению для знакомств. Бен и Марион увидятся впервые на свидании, а потом решают отправиться вместе на отдых. Их ждёт путешествие в Болгарию, в которой они до этого никогда не были.

Однако уже на месте они понимают, что по-разному представляют идеальный отдых. Марион любит приключения, постоянные смены локаций, новые знакомства. А вот Бен предпочитает что-то более спокойное.

В итоге они сталкиваются с проблемами и трудностями, которые не так просто решить. Чем же закончится спонтанное путешествие в Болгарию?

Мы – Миллеры, 2013

Мы – Миллеры


Одна из лучших дорожных комедий — «Мы — Миллеры». Она не подходит для просмотра детям, но зато ее оценят взрослые. Комедия рассказывает о фальшивой семье, которой предстоит отправиться на семейном фургоне полстраны, чтобы привезти обратно 1000 фунтов травки.

Однако по дороге они чуть не попадутся стражам порядка, переругаются и помирятся. В итоге они вернутся обратно, но что же из этого выйдет? Изменятся ли жизни «Миллеров»?

Этот фильм поднимет настроение во время вечернего просмотра. Зрители точно будут смеяться во время просмотра. Но также фильм заставляет задуматься о многих важных вещах. Так что этот фильм рекомендуется к обязательному просмотру.

Фильмы про приключения и путешествия, особенно комедии, помогут скрасить такой непростой период в нашей жизни, когда реальные поездки и перемещение по миру временно невозможны. Смотрите и наслаждайтесь хорошими фильмами! А какое кино про путешествия и приключения ваше любимое? Делитесь своими подборками в комментариях!

Добавить комментарий