Секреты визажистов


Есть множество советов о том, как сделать профессиональный макияж на многих сайтах и блогах. Мы отобрали самые интересные и на наш взгляд самые ценные уловки и делимся ими в статье ниже.

Выберите правильный цвет основы


Выберите подходящий тональный крем для вашей кожи — от холодных до теплых оттенков на рынке. Чтобы выбрать идеальный цвет, примените различные основы к линии челюсти и выберите тот, который сочетается с цветом кожи вокруг вашей шеи.

Всегда тщательно распределяйте бронзеры


Современная контурная обработка основана на деликатных дугах. На лице не должно быть треугольников или полос. Выберите бронзер с легкой текстурой или бронзер серо-коричневого цвета. Нанесите чуть выше естественного оттенка скул, чтобы сделать лицо стройнее.

Найти идеальную форму бровей


Брови придают тон всей косметике, поэтому важно, чтобы их форма была нежной. Дайте им цвет, соответствующий цвету ваших волос: один или два светлых тона, подойдут для брюнеток, такой же оттенок или один более темный — для блондинок.

Оптически увеличить глаза


Чёрная линия вдоль верхних ресниц «откроет глаза» и подчеркнет ресницы. Острая линия на нижнем веке придаст вашим глазам форму миндаля и оптически уменьшит их.

Подводка для глаз должна быть адаптирована к форме глаз


Любая женщина может использовать подводку для глаз для макияжа; вам просто нужно идеально подобрать форму рисунка к вашему лицу. Не рисуйте «крыло» слишком высоко, потому что такая процедура слишком сильно меняет форму глаза.

Добавить комментарий